Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
26
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Андраник Кочарян раскрыл, кто на самом деле первым выстрелил в 2008 году

Последнее заявление Андраника Кочаряна о том, что в людей можно стрелять, может считаться историческим. Этот человек преподнес нынешней оппозиции большой подарок и «подставил» Левона Тер-Петросяна и Никола Пашиняна, раскрыв истинных виновников трагедии 1 марта 2008 года.

Этот человек показал, что он рядовой провокатор, для которого кровавые события 1 марта 2008 года являются обычным явлением.

Андраник Кочарян, пытаясь запугать людей словами о стрельбе, фактически признался, что 1 марта 2008 года именно его сторонники первыми открыли огонь, в результате чего мы получили эту страшную бойню.

Судите сами. По логике Кочаряна, во время восстания власть обладает монополией на стрельбу. Право монополии означает, что оппозиция, в отличие от правительства, не имеет права на использование оружия. Это, в свою очередь, означает, что в марте 2008 года власти имели эту монополию на использование оружия.

Если в 2008 году власти имели право первыми открыть огонь, то почему Андраник Кочарян противопоставлялся тогдашним властям?

Более того, зная, что власти имеют право использовать оружие, он возглавил «группу по сбору фактов» по делу 1 марта. Согласитесь, что цинизм тоже должен иметь границы.

Иными словами, недовольство Андраника Кочаряна действиями властей 2008 года является проявлением цинизма, поскольку сегодня тот же Андраник Кочарян фактически заявляет, что 13 лет назад власти имели монопольное право стрелять в народ.

Однако, поскольку мы знаем, что 80% пострадавших и раненых во время событий 2008 года были представителями правоохранительных органов, понятно, что первыми стрелявшими были не представители властей, а сторонники Андраника Кочаряна.

Не понимая своего последнего заявления, Андраник Кочарян дал признательные показания.

Эти показания могут даже повлиять на судебный процесс по событиям 1 марта, поскольку, в любом случае, в странах, находящихся на таком переходном этапе, за правовыми процессами всегда скрываются политические мотивы.

Этим заявлением Андраник Кочарян фактически положил конец спору о том, кто на самом деле стоял за трагедией 1 марта.

Как говорится, комментарии здесь излишни...

Артак Акопян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan