Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
26
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Применит ли Пашинян армию против армянского народа: ответ на вопрос уже дан (видео)

Никол Пашинян продолжает становиться объектом насмешек общества. Вчера вечером на своей странице в «Facebook» он написал, что, как председатель Совета коллективной безопасности ОДКБ, начинает незамедлительные консультации с руководителями стран-членов ОДКБ, чтобы помочь в преодолении ситуации в Казахстане.

Далее он написал, что в связи с угрозами национальной безопасности и суверенитету Казахстана, Совет коллективной безопасности ОДКБ, согласно 4-й статье Договора о коллективной безопасности, принял решение на ограниченное время направить в Республику Казахстан коллективные миротворческие силы ОДКБ с целью стабилизации и урегулирования ситуации в этой стране.

В соцсетях издеваются над Николом Пашиняном и это вполне понятно. Дело в том, что безопасность Армении сегодня является самой большой проблемойкоторая неразрешима в случае этой власти, причем не только внешняя, но и внутренняя безопасность.

Во-первых, очень смешно то, что в случае конкретной угрозы безопасности Армении, которая возникла с мая 2021 года, когда враг продвинулся примерно на 50 км в направлении Сюника и Гегаркуника, овладел высотами стратегического значения, взял под свой контроль трассы, установил таможенные посты, Никол Пашинян вместо того, чтобы «направлять войска», отвел их, сказав, что делает это, чтобы избежать войны. Сейчас тот, кто не может обеспечить суверенитет и безопасность своей страны, отправляет войска в другую страну для обеспечения ее суверенитета и безопасности.

Другим курьезом является то, кто именно отправляет войска. В 2008 году Никол Пашинян организовал и осуществил массовые беспорядки внутри Армении. Затем, после провала, скрылся, 1 год и 4 месяца находился в розыске, в 2009 году был арестован и приговорен к 7 годам лишения свободы. После спустя год был освобожден благодаря амнистии, посвященной годовщине независимости Армении – празднику, роль которого в дальнейшем Никол Пашинян принизил.

В 2018 году в результате массовых акций и беспорядков Никол Пашинян захватил власть в Армении. И весьма интересно, будет ли Никол Пашинян, имеющий опыт организации беспорядков, подавлять в Казахстане беспорядки, или поможет им своим опытом?

На этом видео 1 марта демонстранты избивают полицейского.

Здесь также так называемые мирные демонстранты поджигают автомобиль.

Здесь Никол Пашинян призывал вооружиться, кто чем может.

Здесь также можете ознакомиться с организованными и спровоцированными Николом Пашиняном беспорядками.

На этих видеоматериалах также Никол Пашинян – один из организаторов, подстрекателей массовых беспорядков. Прослушка разговоров организаторов является раскрытием всей действительности, а также свидетельством того, как они радовались грабежу магазинов.

 

 

И что теперь может ожидать Казахстан от человека, который организовал массовые беспорядки для прихода к власти, были жертвы, потом он бежал, спустя годы вновь организовал беспорядки и пришел к власти, потом возбудил дело и посадил 2-го президента, который подавил массовые беспорядки, навел порядок в стране?

Может, Никол Пашинян понял, какое отрицательное явление – массовые беспорядки?

Кстати, Никол Пашинян отмечает, что акции протеста угрожают безопасности и суверенитету Казахстана. По всей стране введено чрезвычайное положение. У нас, в 2008 году чрезвычайное положение ввел президент Роберт Кочарян, поскольку массовые беспорядки угрожали безопасности страны, и Никол Пашинян обвинял его в том, что он нарушил Конституцию. Адвокаты Роберта Кочаряна никак не могли объяснить прокуратуре, что угрозы суверенитету страны могут быть не только внешними, но и внутренними. Сегодня же Пашинян говорит, что внутренние процессы в Казахстане представляют угрозу суверенитету и безопасности.

Это и есть ирония судьбы: во всем, что он обвинял, и спекулируя пришел к власти, сейчас то же самое делает против народа Казахстана, который протестует из-за подорожания газа. У нас же дорожает буквально все, более быстрыми темпами, и бунт, точно, будет.

Именно здесь кроется ответ на вопрос, почему Никол Пашинян сразу откликнулся на просьбу президента Казахстана. По всей видимости, он уверен, что из-за его неудачной политики в один прекрасный день казахские события ожидаются и в Армении, и он будет вынужден применить войска против народа, а также попросить ОДКБ ввести войска в Армению. Этим своим шагом Пашинян подтверждает, что выведет войска против армянского народа. Это нужно зафиксировать.

Севак Акопян

Источник – Yerevan.Today

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan