Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
26
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Чрезвычайное положение не помогло властям Сербии избежать столкновений. Какой путь выберут власти Армении? (фото, видео)

В Сербии группа демонстрантов, протестующих против ужесточения ограничений из-за распространения коронавируса, ворвалась в здание парламента в Белграде.

Как передает «Reuters», ранее президент Сербии Александр Вучич заявил, что из-за роста случаев заражения коронавирусом в стране власти вынуждены в конце недели ужесточить противоэпидемические ограничения в Белграде, в том числе заблокировать город.

После этого заявления президента Вучича тысячи недовольных граждан собрались на центральной площади Белграда перед парламентом страны. Они обвинили власти страны в распространении вируса, заявив, что не собираются еще раз понести огромные убытки из-за блокады столицы.

Через некоторое время группа демонстрантов, прорвав полицейский кордон, сломала входную дверь здания и ворвались в парламент, но через несколько минут полицейские силы вывели их оттуда.

Среди демонстрантов звучали призывы к отставке президента. Полиция применила слезоточивый газ, выведя демонстрантов из здания парламента.

Акция протеста была организована группой активистов оппозиции, которые 21 июня бойкотировали проведение в стране парламентских выборов. Они обвиняют власти в том, что в условиях коронавируса нельзя проводить выборы, к тому же, когда возможности наблюдательских миссий ограничены.

В 7-миллионной Сербии до сих пор зарегистрировано 16 168 случаев заражения коронавирусом, погибли 330 человек. Число, однако, растет, и за последние сутки зарегистрировано 299 случаев заражения и 13 новых случаев смерти.

Как видите, в Сербии число больных коронавирусом гораздо меньше, чем в Армении, однако, с одной стороны, это не мешает властям пытаться использовать вирус в политических целях, а с другой – не мешает, чтобы оппозиция выразила свое недовольство этим фактом.

В этом контексте я хотел бы задать риторический вопрос: продолжит ли правительство Армении искусственно продлевать чрезвычайное положение для реализации своих политических целей?

Власти должны понять: когда они «закрывают» протекающие в рамках принятых норм и стандартов политические процессы, это всегда дает повод для нестандартных действий. Как раз из-за таких «нестандартных действий» прежняя власть потеряла свои позиции. Все было логично. Отсутствие институциональных и скоординированных методов борьбы привело к несистемным акциям.

Севак Даниелян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan