Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
25
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Трогательные фото звезд с детьми (photo)

Как быстро растут чужие дети - так и хочется сказать, глядя на героев нашего обзора. Дети звезд с ранних лет привыкли к вспышками фотокамер и повышенному вниманию со стороны прессы, а с появлением сети Instagram они с первых дней жизни становятся знаменитыми. Если раньше за кадрами новорожденных детей селебрити папарацци открывали настоящую охоту, то теперь их фото может увидеть любой желающий уже через несколько дней после рождения на страницах социальных сетей их звездных родителей. В нашей подборке мы собрали самые трогательные кадры знаменитостей и их наследников, появившиеся на просторах интернета за последнее время.

Иванка Трамп 

Старшая дочь Дональда Трампа - не просто правая рука и главная советчица президента США, но в первую очередь мама троих очаровательных малышей. В свободное от работы время Иванка с удовольствием делится фото детей в интерьерах Белого дома или на прогулке с дедушкой Дональдом.

Виктория и Дэвид Бекхем

Семейство Бекхэм по праву можно назвать образцовым: сразу же после показа на Неделе моды в Нью-Йорке Виктория с мужем Дэвидом и детьми отправились на горнолыжный курорт. Об успехах малышки Харпер, уверенно рассекающей на горных лыжах, и первом опыте езды на сноуборде главы семейства дизайнер с завидной регулярностью рапортует на странице в Instagram.

Бритни Спирс

Ну кто может сказать, глядя на снимки Бритни Спирс с сыновьями, что каких-то десять лет назад певицу хотели на полном серьезе лишить родительских прав. Сегодня Бритни - пример заботливой и внимательной мамы, в жизни которой семья всегда будет стоять на первом месте.

Кэти Топурия 

На фоне недавних слухов о проблемах в семье Кэти Топурия продолжает доказывать злопыхателям, что в ее личной жизни царят полный штиль и гармония. Совместное фото с малышкой Ливи в одинаковых розовых пижамах в Instagram солистки А-Студио в одночасье собрало более 50 тысяч лайков.

Кэндис Свейнпол 

Супермодель и “ангел” Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол недавно впервые стала мамой. Фото новорожденного Анакана красавица-блондинка опубликовала буквально на следующий день после родов. Теперь по своему количеству снимки малыша существенно опережают модные фотосессии звездной мамы, которые раньше то и дело появлялись у нее в Instagram.

Ксения Собчак 

Ксения Собчак стала мамой три месяца назад, однако до сих пор не спешит делиться с подписчиками фотографиями маленького Платона. Зато теперь фото со светских мероприятий в ленте Instagram телеведущей чередуются со снимками детских безделушек, которыми Ксения буквально задаривает сына. Например, на три месяца знаменитость подарила наследнику расписанную в ручную дизайнерскую кроватку. Какого же подарка мальчику следует ожидать на восемнадцатилетие?

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan