Российские миротворцы обезвредили более 24 000 взрывоопасных предметов в Карабахе

Դիտել նաև
Алиев не исключил возможности заключения мирного соглашения с Арменией
Они осознанно ведут страну к новым испытаниям, фиаско и трагедиям
Демонстрации в «парке», посвященные войне 2020 года, подтверждают политику геноцида Азербайджана - омбудсмен
Какой политический торг начали Соединенные Штаты и Азербайджан в вопросе Арцаха?
В Азербайджане начались ракетно-артиллерийские учения
Российские миротворцы продолжают круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня в Нагорном Карабахе.
Как сообщает Минобороны РФ, на двадцати семи наблюдательных постах российскими миротворцами ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня. Режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения.
Инженерно-саперные группы Центра гуманитарного разминирования продолжают работу по разминированию территории Нагорного Карабаха. Всего с 23 ноября 2020 г. от неразорвавшихся боеприпасов очищено 1 535 га территории, 478 км дорог, 1 512 домостроений, в том числе 30 социально значимых объектов, обнаружено и обезврежено 24 962 взрывоопасных предмета.