Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
24
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Рассчитанная на дураков наживка и необходимость исключения нового Мурадова

Формула «Скоро Турция и Азербайджан откроют границы, коммуникации будут разблокированы, и мы заживем» столь же пустая,антигосударственная и блефовая, сколь и формулы в стиле «Будем продавать «Джермук» и молибден, и заживем», «Отдадим Карабах, и заживем», «Выйдем из-под российского влияния, и заживем», «Лишь бы тот не был руководителем государства, и мы заживем», «Встанем под крыло американцев, и заживем», «Как только отнимут у олигархов деньги, раздадут их нам», «Войны не будет, так как русские ее не допустят», «Как только Байден станет президентом США, Армении будет хорошо».

Эти блефовые формулы выполняли и продолжают выполнять тлетворную функцию. Большая их часть импортирована извне и носит диверсионный характер. Другую же их часть придумали и ввели в оборот сами власти.

Обещание рая после одношаговых комбинаций – рассчитанная на дураков наживка. Ее авторами являются охлократы. Они – примитивные и пустые люди, и продают аналогичные идеи. Толпа любит этих пустых, идет за охлократами и попадает впросак. Беда в том, что вместе с ними впросак попадает и государство.

Армения и Арцах стали жертвами рассчитанной на дураков наживки.

В 2018-ом сказали, что нужно всего ишь отвергнуть Сержа, и после этого жизнь станет всласть. Результат, как видим, далек от обещанного – мягко говоря. Более того, жизнь превратилась в ад. Означает ли это, что в 2018-ом не было необходимости в политических изменениях? Конечно, нет. Необходимость была, и уже давно. Однако смена политических акторов еще не является гарантией позитивных изменений. Пример Никола Пашиняна доказывает, что сугубо механическая смена может привести и привела к бедствию, но это не означает, что требование изменений было и является нелегитимным.

Смена политических акторов – необходимое, но не достаточное для развития и модернизации условие.

Никол Пашинян – пример проваленных изменений. Он – напасть для государства, и своим нынешним статусом на руку лишь нашим врагам.

Новое лидерство Армении должно обеспечить безопасность, модернизацию и благоденствие страны. Новые изменения не должны происходить в рамках одношаговой формулы. Армянский народ неоднократно проходил этот урок, к сожалению, не извлекая из него правильных выводов.

Отстранение Никола не является предметом спора. Однако обсуждать нужно проблемы, перспективы и развитие постниколовских Армении и Арцаха.

Модернизация системы безопасности, политической жизни, экономических отношений, социального положения и поведенческих правил граждан РА требует идейных и программных основ, профессионального лидерства и наличия современно мыслящей команды.

Мы сейчас переживаем дефолт не только в плане безопасности, но и политический дефолт. Длиться подобная ситуация долго не может. Армения стоит перед «или, или». А времени, кстати, не так много. Мы все должны работать в режиме ограниченного времени. Иначе еще один «Мурадов» может быть назначен уже для Армении. Сторонники братания с турками мечтают о назначении тамошнего «Мурадова», а другие – российского. Но для этого ли мы собирались в 1988-ом?

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan