Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
29
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Как и ожидалось, Пашинян в очередной раз проиграл Алиеву - на этот раз в Москве

Когда высказывалось мнение о том, что Пашинян больше не может представлять Армению, поскольку проигравший лидер не может эффективно представлять страну, это говорилось именно в контексте таких встреч, как состоявшаяся вчера в Москве.

Даже если учесть эмоциональную сторону вопроса, то во время совместного заявления было ясно, с каким трудом все дается Пашиняну и с каким лицом он стоит перед журналистами после всего этого.

Ясно, что «открытие коммуникаций» является требованием Москвы, которое в целом понятно, поскольку после 9 ноября у нас была следующая дилемма: либо новая война, либо мир.

Было очевидно, что вопрос статуса Нагорного Карабаха был оставлен на будущее, но когда стало известно, что даже самый простой вопрос – вопрос военнопленных – не решается, тем самым было показано, в сколь жалком положении находился Пашинян. Было также ясно, что вопрос «открытия коммуникаций» невозможно решить без решения вопроса военнопленных. Это очевидно для всех. Невозможно, как говорит Алиев, «смотреть в будущее», когда несколько сотен наших соотечественников находятся в бакинском плену.

Здесь напрашивается еще один риторический вопрос: если Пашинян не смог решить вопрос военнопленных, то как он может продолжить переговоры о статусе Нагорного Карабаха?

Если человек, сидящий на посту премьер-министра, не может посетить Сюник, его отвергает церковь, то как он может решить вопрос проходящих через Сюник коммуникаций?

Если вся система безопасности страны стоит от здания правительства до «дачи» премьер-министра, а в Сюнике и на других приграничных территориях страны границы настолько открыты, что азербайджанские блогеры снимают видеоматериалы из Капана и Шурнуха, то как может человек, доведший страну до такого состояния, представлять Армению?

И это не просто риторические вопросы, это факторы, которые станут серьезными препятствиями для установления реального мира в регионе.

Такова реальность.

Артак Акопян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan