Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
29
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Предавшие государственность Армении говорят о предательстве?

Как известно, понятия «предательство» или «измена» являются относительными. Жена может изменить мужу, муж может изменить жене, член партии может предать руководителя своей партии, и, наконец, государственный чиновник может предать государство. Как видите, предательство может быть различных форм и типов. Тем не менее, только в одном случае предательство уголовно наказуемо – это государственная измена.

Другими словами, когда супруги изменяют друг другу, то это является моральной проблемой, а не наказуемым по закону преступлением. Это касается и внутрипартийного предательства. И лишь предательство против государства – государственная измена – приводит к ответственности перед военным трибуналом.

На днях фракцию «Мой шаг» покинула Софья Овсепян. Перед ней и многими встал вопрос – предать Никола или предать Армению? Софья Овсепян решила не предавать Армению, поскольку выбор в этой дилемме очевиден для подавляющего большинства армянского общества.

Пашинян своими последовательными шагами потерял большие территории, принес в жертву жизни более 5000 армян, сдал армянские территории, и, самое главное, уничтожил армянскую государственность в Арцахе.

Что касается экономического ущерба, то прямой экономический ущерб от действий Никола оценивается в 6 миллиардов долларов (стоимость нашей уничтоженной военной техники – до 3 миллиардов долларов, а остальные 3 миллиарда – цена капитальных строений на потерянных территориях). Если к этому прибавить тот факт, что государство на протяжении многих лет будет поддерживать семьи более 15 тысяч погибших и раненых военнослужащих, будет вынуждено разместить более 90 тысяч беженцев, а также то, что государство потеряло в Арцахе множество источников дохода (ГЭС, рудники, производство вина и пшеницы), то можем отметить, что общий ущерб, нанесенный Пашиняном Республике Армения, превышает 12 миллиардов долларов. Для сравнения отметим, что такой урон своему народу нанес лишь Адольф Гитлер в годы Второй мировой войны.

После всего этого в «Гражданском договоре» объявились некоторые крысы, которые утверждают, что якобы Софья Овсепян предала Никола. Для этих крыс предательство Армении более приемлемо, чем предательство Никола. И эти крысы надеются, что смогут жить в Армении – в стране, которую они предали вместе со своим лидером. Это политологический нонсенс, потому что даже согласно законам природы, этого не может быть.

Арпидавояны, ваагналексаняны, рубенрубиняны были бы правы только в том случае, если бы не было Республики Армения. Они даже не понимают размер своего предательства и его последствия. Так же, как преступник не осознает масштаб совершенного им преступления. Поэтому у них есть смелость публично обвинять Софью Овсепян, которая решила не предавать Армению.

Какой крысой должен быть человек, чтобы «оправдывать» свою позицию, утверждая, что без Никола Пашиняна Овсепян не могла стать депутатом? То есть, давояны и алексаняны выступают с признаниями, признаваясь, что благодарны Николу за то, что они стали депутатами, и именно по этой причине они никогда не предадут Никола. Независимо от того, кто такой Пашинян и какой вред они могут нанести Армении.

Иными словами, этими «признательными показаниями» давояны и алексаняны доказывают, что во имя своих должностей и депутатских мандатов они готовы содействовать предательству Армении, разрушению государственности Арцаха, а также берут на себя ответственность за гибель более 5 тысяч наших солдат. Несомненно, эти свидетельства будут очень важны в «постпашиняновский» период в ходе армянского «Нюрнбергского трибунала», когда будет дана оценка их деятельности.

Артак Акопян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan