Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
29
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Взявшая в плен армянскую государственность элита доживает свои последние дни

После войны власти РА, а также представители провластных кругов начали допускать ту же ошибку: они сами представляют обществу множество вопросов, для поднятия которых оппозиции пришлось бы затратить множество ресурсов и времени.

Левон Тер-Петросян открыто сказал, что Никол Пашинян является авантюристом, и что в 2008 году он фактически спровоцировал кровопролитие на улицах столицы.

Депутат фракции «Мой шаг» Андраник Кочарян заявил, что необходимо установить дипломатические отношения с Азербайджаном, тем самым фактически оправдывая агрессию Баку и Анкары против Арцаха. В конце концов, если вы устанавливаете дипломатические отношения с кем-то, то вы признаете территориальную целостность этого субъекта. То есть Андраник Кочарян и Никол Пашинян признают обоснованность агрессии Алиева против Арцаха (и рассматривают войну против Арцаха как попытку «восстановить территориальную целостность Азербайджана»).

Депутаты Ален Симонян и Армен Хачатрян также не остались в стороне от признаний. Симонян заявил, что то, что происходит сегодня в нашей стране, является не революцией, а попыткой элиты захватить власть. Хачатрян же сказал, что Арам I и Католикос всех армян Гарегин II не являются народом, и именно в связи с этим призыв к Пашиняну подать в отставку не выражает мнения народа.

Вы удивитесь, но Симонян и Хачатрян правы, однако они забывают сказать, кто их элита и кто для них народ.

Цель любой элиты – обеспечить развитие народа и государства. Некоторые элиты делают это хорошо, а другие – плохо, и народ сам должен решать и выбирать, кто должен управлять государством. Тем не менее, уничтоживший государственность (в Арцахе, в результате войны мы получили именно уничтоженную государственность), которая оставила 5 тысяч своих граждан на поле боя, очевидно, не может продолжать руководить страной. Он не может сделать это, потому что люди не принимают такую элиту.

Более того, если в такой элите есть люди, у которых есть хоть капля достоинства, то они добровольно уходят в отставку, но это не наш случай.

Сегодня действительно происходит конфронтация элит. С одной стороны стоит та элита, которая имеет свои взгляды, интересы, свой опыт управления, свой опыт экономического развития и построения армии, а с другой – элита, проигравшая войну, погрязшая в коррупции и обманывающая свой народ.

Тем не менее, сегодня правящая элита государства еще не завершила свою миссию: она еще не уступила Зангезур Турции и Азербайджану, поэтому продолжает бороться за свое кресло. Судя по всему, их иностранные координаторы действуют по принципу «утром стулья, а вечером деньги». И до завершения миссии иностранные координаторы не завершат свою часть сделки.

Но кого нынешнее правительство считает своим народом? Они считают свой народ самым низким слоем общества, чернью, толпой, которая во все времена - от Великой Французской Революции до цветной революции на постсоветском пространстве – умело используется иностранными спецслужбами, и которые даже карту своей страны не знают, заявляя, что «Кельбаджар – это Джабраил, и все».

В 1917 году немецкая разведка умело использовала толпу в России. В 1933 году западная разведка умело использовала толпу в Германии, в 2000-х американская разведка умело использовала толпу в Грузии и Украине, а в 2018 году толпу в Армении умело использовали турецкие силы, опираясь на свою агентскую сеть в нашей стране. Именно эта сеть привела к власти национальный позор в лице Пашиняна. И эта сеть «взяла в плен» нашу государственность.

Но их время в Армении уже истекло. Те люди, которые пришли к власти с антиолигархическими лозунгами, став олигархами и разрушив нашу государственность, скоро уйдут.

Армянский народ больше не поддастся на их провокации, а сплоченная элита обеспечит это. В нашей стране скоро исчезнут власти, пользующиеся поддержкой Алиева и Эрдогана, а попытки манипулировать обществом и, например, провести внеочередные выборы без отставки Пашиняна и формирования правительства национального согласия, не сработают. Бастион Азербайджана и Турции в нашей стране скоро падет. Альтернативы этому нет.

Севак Даниелян

 

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan