Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
18
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Тер-Петросян раскрыл преступление 1 марта

Активность, проявленная Левоном Тер-Петросяном в последние дни, понятна. Первый президент Армении понимает, что если «волна ненависти» очистит политическое поле страны от Пашиняна, то эта волна может снести и его, поскольку Тер-Петросян является «политическим отцом» Никола Пашиняна. Именно Левон сделал Никола «тамадой своих митингов», познакомил большую часть армянского общества с этим журналистом.

Все это понятно, но нас интересует совсем другое. В своем последнем тексте о нынешней ситуации Тер-Петросян сравнил Вазгена Манукяна и Никола Пашиняна, отметив, что как в 1996 году Манукян, так и в 2018 году Пашинян «были готовы пойти до конца», были готовы «на все»...

Оставим в стороне тот факт, что в 1996 году у Манукяна оказалось достаточно политического сознания, чтобы предотвратить кровопролитие.

Главное здесь то, что, говоря о 1996-м и 2018-м годах, Тер-Петросян обходит события 1-го марта 2008 года.

Если Никол Пашинян является авантюристом и готов идти до конца, чтобы любой ценой добиться власти, то он был таким не только в 2018 году, но и в 2008 году. Это, в свою очередь, означает, что член команды Тер-Петросяна Пашинян в 2008 году сознательно привел к столкновениям, строительству баррикад, и очень сознательно говорил, что «город нужно освободить от карабахских подонков».

Это, в свою очередь, означает, что Тер-Петросян был очень хорошо осведомлен не только о событиях 1 марта, но и прекрасно осознавал, что преследование Роберта Кочаряна было политическим фарсом. Однако, испытывая личную неприязнь к Кочаряну, он закрывал глаза на откровенные беззакония.

Конечно, мы можем предположить, что этим шагом Тер-Петросян пытался также замаскировать свою вину за трагедию 1-го марта, однако это еще больше отягощает его вину.

В одной из предыдущих статей мы подчеркнули, что чем больше в эти дни Никол Пашинян будет говорить о реалиях войны, тем более целостными станут все совершенные им ошибки, которые привели к войне, нашему поражению в войне и развалу государственности Арцаха. Тот же совет мы даем Тер-Петросяну: говорите больше, чтобы сделать картину своих преступлений более целостной.

Севак Даниелян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan