Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
25
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Они хотят, чтобы Армения присоединилась к Турции

После того, как оппозиция Армении объединилась и выдвинула в лице Вазгена Манукяна единого кандидата в премьер-министры, действующая в нашей стране агентская сеть активизировалась.

Основной тезис, который эта сеть хочет представить обществу, заключается в том, что в лице Вазгена Манукяна «коррумпированные бывшие хотят вернуться к власти». Вся эта ситуация и этот тезис должны быть проанализированы по отдельности.

Если взглянуть на историю как нашей страны, так и всего мира, то увидим, что тема «коррупции» и тема «возвращения народу награбленного» всегда были не только темой противостояния оппозиции и власти, но и инструментом в руках внешних сил для дестабилизации ситуации в той или иной стране.

Таким же образом в 1917 году при поддержке немецкой разведки большевики пришли к власти под лозунгами «освободить рабочих», «передать заводы рабочим», «освободить народ от класса грабителей», но после революции рабочие не только не начали жить лучше, но и сами начали распоряжаться богатствами страны вместо буржуазии. Но самое главное – большевики пришли под лозунгом «Превратим войну империалистическую в войну гражданскую». Это позволило немецкой армии остановить параллельные бои и войну сразу на двух фронтах, в результате чего поражение в войне стало для страны менее разрушительным, чем в случае, если бы Россия участвовала в войне до победного конца. Таким образом, большевики стали «троянским конем», который осуществил проект внешних сил, придя к власти под лозунгом «антикоррупционная борьба».

На самом деле, тот же Гитлер также использовал тему «грабители». Этот диктатор так называл евреев. Мы все хорошо помним, как все это закончилось...

В рамках той же логики армянские большевики в 1920 году вместо того, чтобы воевать против Турции, воевали против «дашнакских грабителей».

Мы должны быть искренними по нескольким вопросам. В Армении действительно была коррупция, но она и сейчас есть: премирование миллионами долларов, приобретение оружия из офшора «патрон Давида», перепродажа бриллиантов, контрабанда сигарет, «рэкет» под прикрытием денежных переводов в различные благотворительные фонды Анны Акопян. Все это о сегодняшней Армении.

Однако «борцы с коррупцией» этого не замечают. В то же время они хотят убедить народ в том, что отставка Никола Пашиняна, убившего в Карабахе вторую армянскую государственность, преследует какие-то иные цели, а не избавление от национального позора страны и устранение угрозы новой войны.

Добавим, что в той же Украине революции проводились и под лозунгом борьбы с коррупцией, но сегодня даже те люди, которые стояли у «истоков Майдана», говорят, что коррупция в стране выросла, а территория Украины уменьшилась...

Коррупция есть во всем мире, но сильное государство отличается от провального государства тем, что тот или иной процент коррупции не влияет на боеспособность состоявшегося государства, благосостояние граждан и способность государства защищать свои интересы.

Просто вспомните историю о том, что при Бараке Обаме правительство США выделило 500 миллионов долларов на подготовку свободных сирийских боевиков. В рамках этой программы к войне с Башаром аль-Асадом должны были быть подготовлены несколько тысяч боевиков, но в итоге за полмиллиарда долларов были подготовлены всего пять боевиков.

Для борьбы с коррупцией недостаточно писать статусы в «Facebook», проводить митинги и давать интервью в СМИ. Нужна хорошо продуманная и четко разработанная политика. Но спустя 2.5 года после смены власти «антикоррупционная власть» – та сила, которая пришла с лозунгами «борьбы с олигархией» – погрязла в коррупции и превратилась в олигархию.

Те, кто сегодня говорят о коррупции в нашей стране в прошлом, но не замечают коррупции при Николе Пашиняне, делают это, поскольку «не получили соответствующих заказов» от своих хозяев.

На самом деле, миссия этих людей заключается не в защите нас от коррупции, а в решении геополитических задач в нашем регионе. Эта задача проста: вывод России из региона Южного Кавказа. В то же время, вывод России автоматически означает усиление Турции. Иными словами, те, кто сегодня под прикрытием борьбы с коррупцией борются против российского влияния в регионе, помогают превратить Армению в турецкий вилайет. Другими словами, они хотят, чтобы Армения присоединилась к Турции.

Поэтому смена власти необходима не только для минимизации наших потерь после войны в Карабахе, после развала Арцахской государственности, но и для предотвращения трансформации Армении в турецкую провинцию.

Севак Даниелян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan