Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
28
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Народ Никола привел, народ и должен увести - Микаэл Минасян

Бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян на своей странице в Facebook обратился к народу, отметив, что как народ 2,5 года назад привел к власти Пашиняна, так сейчас должен отобрать власть у него.

Ниже представляем запись целиком:․

«Почему власть была отдана этому невежественному предателю?». За прошедшие 2.5 года я постоянно получал этот вопрос, а в связи с последними событиями - почти ежедневно. При этом темой в большинстве спекулируют в контексте теорий заговора, и особенно люди, которые непосредственно участвовали в захвате власти Николом. Но есть существенный факт, который все игнорируют. Приход Никола Пашиняна к власти, не стану избегать этого слова, был в результате всенародного движения. Я очень хорошо представляю этапы и технологии, знаю примененные манипуляции и ложь, я видел участие иностранных агентов, потраченные деньги. Прибавьте к этому яд, который десятилетиями последовательно вводили в общество, но при этом есть несколько железных фактов, которых я коснусь по порядку.

1. Люди отказывали Сержу Саргсяну и утверждали: только не он, только не «они».

2. Десятки тысяч человек на площади и сотни тысяч интернет-пользователей мечтали дать Николу единоличную власть,

3. Диаспора всеми возможными способами и средствами поддерживала этот процесс,

4. Люди парализовали страну и просто заставили избрать Никола премьером, слепо подчинившись его указаниям,

5. На выборах в Ереване подтвердили свою волю прямым голосованием, избрав Никола и его клоунаду,

6. Окружили НС и заставили его самораспуститься,

7. На парламентских выборах Николу отдали 70% голосов. Остальные две силы, прошедшие в парламент, были избраны также по той причине, что приветствовали революцию. Народ сформировал парламент, на тот момент де-факто без оппозиции.

Народ Армении, большинство граждан, имеющих право голоса, и общественное мнение в течение этих 2.5 лет не раз доказывали, что Никол - их единственный выбор - осознанный, утвержденный и подтвержденный различными способами.

Этот выбор каждый день ратифицировали пользователи Facebook из Армении и диаспоры. Признания в верности и любви сделали все крупные всеармянские организации (не припомню обратного).

Список публично выступающих против Никола был очень маленьким и всем известен.

Сейчас, констатируя все это, есть еще вопрос, почему и как Никол пришел к власти? Но ведь вы ее отдали Николу. За 2.5 года - постоянно. Не отступаясь.

То, что Никол предатель и выродок, это уже факт. Но нашим настоящим врагом является «николизм», адским воплощением которого является сам Никол.

Следовательно, отданные Николу голоса народа нужно отобрать у него таким же образом. Народ привел, народ и должен увести. Так и справедливо и логично.

Сегодня ряд политических сил борется с предателем - во имя Родины и во имя всех нас. К ним присоединились многие беспартийные, аполитичные люди, которые не хотят молчать. Вы можете присоединиться к ним и имеете право не присоединяться. Но вы не имеете права ничего не делать. Не хотите их? Самоорганизуйтесь.

Те, кто привел Никола к власти, перекрывая улицы, окружая парламент, навязывая кандидатуру Никола, привязав черные ленты перед домами депутатов, не голосовавших, запугивая, начав кампанию в Facebook, делайте то же самое. Делайте то, что вы сделали 2,5 года назад. Это будет компенсация последствий вашей ошибки в отношении Родины, способ принятия и исправления вашей личной вины.

Вы это делаете не для Кочаряна и Сержа. То, чего вы от них хотели, уже сделано. Миссия этих людей завершена, а потеря Арцаха обнулила дело их жизни и жизни многих.

Вы делаете это, чтобы исправить свою ошибку и делаете против предателя Родины. Начните с нуля, как уже прежде сделали это. Откажите Николу, скажите «кто угодно, только не они».

Спасем Родину от пагубного существования невежественного идолопоклонника».

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan