Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
20
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Сегодня все хотят "бороться" за Амулсар, а Севан оставили "бесхозным". Почему?

Заметили, какое количество людей практически в «ежедневном» режиме «борются» за «спасение» экологического состояния Амулсара? Если бы был наблюдатель со стороны, то удивился бы, до какой степени «экологами» являются армяне.

Но если рассматривать все это не со стороны, а изнутри, то увидим совсем другое.

Сегодня почти все говорят о проблеме Амулсара, однако немногие из этих говорящих искренни в своих устремлениях.

Ибо на наших глазах происходит настоящая трагедия вокруг экосистемы Севана. Однако об этой проблеме «экологи» молчат, за исключением тех искренних и настоящих экологов, которые поднимают эту проблему. Однако внимание общественности можно привлечь только пикетами и перекрытием дороги, а подобных действий вокруг Севана мы не видим.

Причина также известна. По части Севана известные «экологи» не получали заказ извне, а значит нет ресурсов для перекрытия дороги. А это означает, что вокруг Севана не будет никаких пикетов. Ведь «экологи» не глупы, чтобы за свой счет изготовлять плакаты и круглый год платить перекрывающим дорогу.

Эти решения принимаются не в нашей стране, а за пределами Армении. Организаторы же пикетчиков являются лишь рядовыми исполнителями этих решений.

Сегодня уже говорится, что в Севане даже вредно купаться в тех местах, где вода позеленела.

Представляете, какой цинизм, что вокруг этой проблемы «соросо-экологи» даже формального шума не поднимают. Даже формальный семинар не посвящается этой проблеме, чтобы со стороны казалось, что эти люди действительно озабочены проблемами страны.

Но в этом нет ничего удивительного.

Как были лживыми «защитники прав человека», которые на протяжении многих лет якобы «боролись» за права людей, так и лживы финансируемые теми же центрами «экологи».

Поскольку в их реальной повестке проблем Армении никогда не было.

Например, сегодня в Армении действует восемь металлических месторождений, но почему только вопрос Амулсара начал волновать нынешних «экологов»? После получения ответа на этот вопрос станет ясно, какие планы у этих известных внешних кругов в вопросе Армении.

А что касается поведения нынешней власти, то можем сказать, что они оказались в вырытой ими же яме.

Ибо впервые популистская власть почувствовала на своей коже, сколь вреден популизм, как это явление разрушает покой страны и препятствует формированию инвестиционной среды.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan