Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
19
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Мировые цены на золото продолжают резко расти: этим пытаются воспользоваться все, кроме Армении

Мировые цены на золото зафиксировали новый рекордный скачок. Цена за унцию сегодня приближается уже к 1850 долларам.

По мнению международных экспертных кругов, повышение цен на золото обусловлено неопределенностью перспектив мировой экономики. Никто не знает, когда может закончиться пандемия, связанная с коронавирусом, в результате чего предприниматели предпочитают временно вкладывать свои инвестиции в золото.

В деловом мире золото считается «спокойной гаванью», поскольку в период экономических неопределенностей и бурь предприниматели предпочитают хранить свои резервы в золоте. В результате золото становится востребованным, поэтому мировые цены на золото растут, свидетелями чего мы и становимся сегодня.

Кстати, в последние месяцы правительства многих стран закупили на международном рынке большое количество золота, и сегодня они оказываются в выигрыше.

Напомним, что до середины марта этого года одна унция золота стоила около 1650 долларов. То есть за последние четыре месяца цена на золото выросла более чем на 11 процентов.

В этот период по всему миру идет ожесточенная борьба за обнаружение и эксплуатацию новых золотых рудников.

Это обусловлено также тем обстоятельством, что, по мнению экспертов, в ближайшее время спрос на золото будет выше, чем предложение, из-за чего цена на «желтый» металл на мировом рынке стабильно повысится.

А чем мы заняты в Армении, когда в условиях кризиса отказываемся использовать даже те возможности, которые есть на поверхности?

До сих пор остался подвешенным в воздухе вопрос Амулсара где, по мнению экспертов, запасы золота оцениваются на сумму в размере до 5 миллиардов долларов.

Что Армения настолько богата, что щедро игнорирует этот вопрос, да еще в условиях, когда неясно, что нас ждет в ближайшее время в результате разваливающихся из-за этой пандемии экономических инфраструктур?

Очевидно, что страна встанет перед серьезнейшими экономическими и социальными проблемами, которые, в свою очередь, сформируют основу для возникновения серьезнейшей проблемы безопасности.

Артак Акопян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan