Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
24
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Если вы противоречите друг другу в вопросе ношения масок, то как вы можете серьезно управлять страной?

Для многих стало очевидно, что слова и дела этих властей сильно отличаются друг от друга. Причем это касается даже самых маленьких проблем. Возьмем проблему ношения масок.

Министр здравоохранения Арсен Торосян, как в своих выступлениях, так и в изданных его структурой информационных телероликах конкретно указывает, какие маски нужно носить.

Согласно этой информации, «...для предотвращения распространения коронавируса и снижения риска заражения среди здоровых людей следует применять защитные маски. Это могут быть медицинские маски, изготовленные в соответствии с критериями, или, в случае невозможности их приобретения, в качестве альтернативы, тканевые самодельные маски...».

Причем эти маски должны «...состоять из трех слоев. Средний – фильтрующий, который также должен иметь гибкий алюминиевый шнур для приспособления к лицу в соответствии с формой носа...».

Кроме того, отмечается, что «...медицинская маска – это одноразовый продукт, который нужно менять максимум через 4 часа, так как после увлажнения фильтрующий слой теряет свою защитную функцию...».

Причем Арсен Торосян и его министерство специально предупреждают, что «...при отсутствии возможности приобрести медицинскую маску можно использовать также самодельную маску из ткани. Однако она должна соответствовать ряду требований, в частности, обеспечивать легкое дыхание, быть трехслойной, причем, средний слой должен быть из полипропилена, внешний слой – из полиэстера или смеси полиэстера. Следует выбрать такую ткань, которую можно мыть при высокой температуре...». При этом Минздрав РА особо предупреждает, что не рекомендуется использовать однослойные синтетические маски, поскольку они, кроме красивого дизайна, не приносят человеку никакой другой пользы.

А теперь посмотрим, что предлагают Никол Пашинян и правительство, когда пропагандируют на машинах голосом армянского «Левитана» исключительно следующее: «...если у вас нет возможности платить за медицинские маски, вы можете носить самодельные, изготовленные в домашних условиях тканевые маски...». И ни слова о том, что они должны быть трехслойными.

Почему Пашинян и Торосян противоречат друг другу в этом вопросе, тоже понятно.

Цель Торосяна – предложить носить маски, которые защитят здоровье людей, а цель Пашиняна – чтобы люди носили маски любого типа. Поскольку Пашинян боится особо подчеркнуть необходимость трехслойных масок, хорошо осознавая, что рядовой гражданин в течение дня не может позволить себе несколько раз менять эти маски, тратя на это от 300 до 500 драмов в день.

Более того, если Пашинян повторит формулировку Торосяна, то граждане потребуют от «народного премьера» компенсировать сумму этих масок. Вот почему пропаганда ношения масок для Пашиняна преследует не столько проблему здравоохранения, сколько своеобразную форму самооправдания, чтобы в дальнейшем, когда люди массово заболеют, Пашинян смог оправдаться, что в свое время предупреждал об этом, а значит, будет последним виновным за эту гуманитарную катастрофу.

Вот из-за этой маленькой хитрости Пашинян в своих призывах отличается от Арсена Торосяна, который, в отличие от «народного премьера», играет в этой истории преимущественно роль «гикора» и не более.

Но если даже в этом простом вопросе Пашинян занимается манипуляцией, то возникает вопрос: как он может решить серьезные проблемы страны?

Асмик Григорян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan