Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
20
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Превратившаяся в фашистскую хунту власть Пашиняна уже не может длиться долго

Когда Никол Пашинян стал премьер-министром при поддержке “народной улицы”, никто не говорил, что смена власти не имеет легитимной основы. Конечно, члены РПА не были согласны с этим, но большинство людей придерживалось иного мнения.

Когда Пашинян возбудил дело против второго президента Армении, большая часть общества еще не понимала, что незаконные шаги властей окажут свое влияние и на другие сферы.

Когда в сентябре 2018 года Пашинян впервые разделил общественность на черных и белых, большинство людей так и не понимали, что все это может закончиться установлением далеко идущего единовластия.

Когда Пашинян убеждал людей, что без проведения внеочередных парламентских выборов в страну не придут иностранные инвестиции, значительная часть людей все еще верила в этот тезис, поэтому на этих выборах он смог набрать более 70% голосов.

Когда в 2019 году он блокировал суды, совершал нападки на Конституционный суд, уже большая часть сознательной части общества поняла, что в лице Пашиняна Армения получила диктатора с несостоявшимися амбициями.

Когда весной 2019 года Пашинян попытался провести референдум о доверии в связи с Конституционным судом, он понял, что у него больше нет поддержки большинства, даже среди «погосской» части общества.

Впоследствии, параллельно с распространением коронавируса, стало ясно, что команда Пашиняна лишена элементарных управленческих навыков, в результате чего вирус распространился в Армении в 20 раз больше, чем в соседней Грузии, поэтому подавляющему большинству людей стало ясно, что они ошиблись, когда в 2018 году поверили Пашиняну и отдали ему голос на управление страной.

Сегодня, когда Пашинян и его сторонники почти публично заявляют, что не признают других политических субъектов, кроме самих себя, поскольку все они являются «грабителями и преступниками», то есть, заявляют, что «в стране даже теоретически не может быть оппозиции, поскольку не может быть оппозиции у лидера, которому доверяет народ», можно сказать, что, фактически, с признательными показаниями выступают о том, что хотят утвердить в стране хунтовый режим фашистского характера.

Только в фашистских режимах власти заявляют, что не признают существование легитимной оппозиции. Именно это и называется установлением режима диктаторского характера.

Поскольку у них уже нет поддержки со стороны народа, пашиняновцы надеются утвердить свой фашистский режим при поддержке силовых структур.

Смена руководителей силовых структур была направлена именно на решение этой проблемы.

Однако Пашинян и его сторонники так и не поняли, что поддержки силовиков для установления фашистского режима хунты недостаточно.

В свое время Гитлер и Сталин в основу своих бесчеловечных режимов ставили социальные и расовые теории, и, самое главное, что простые люди тогда верили в эти теории.

Между тем, в 21 веке одурачить людей до такой степени, да еще и надолго, невозможно.

Поэтому эта хунта не может иметь долгой жизни, а ее сегодняшние носители не смогут избежать политической ответственности.

Причем, чем дольше будет длиться жизнь этой хунты, тем больше будет ответственность.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan