Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
20
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Кто-нибудь объяснит Пашиняну, что невозможно вылечиться от вируса за шесть дней?

Перефразируя мысль классика, можем сказать, что «есть ложь, есть ужасная ложь и есть разъяснения Пашиняна». Судите сами. 1 июня Никол Пашинян заявил, что он и все члены его семьи заражены коронавирусом. Даже указал, кто заразил его. Потом выяснилось, что он и все члены его семьи болеют бессимптомно. То есть, этот вирус не оказал на них серьезного влияния. Через несколько дней Артур Ванецян заявил, что «в стране нужны коренные изменения», после чего Гагик Царукян заявил, что «состав правительства должен измениться не на 97, а на 100%». После всего этого, то есть, всего через 6 дней Пашинян заявил, что «он и члены его семьи полностью выздоровели, приобретя иммунитет от covid-2019».

Политические аналитики начали шутить, что Ванецян и Царукян сыграли роль вакцины в лечении Пашиняна от вируса.

Оставим в стороне политическую сторону этого вопроса. Заявление Пашиняна о том, что он сумел излечиться за 6 дней, означает, что в «новой Армении» медицина уже превратилась в игрушку для манипуляций обществом.

То, что в нашем обществе может быть масса, которая проглотит эту приманку Пашиняна, бесспорно, однако я уверен, что есть еще более крупная и более грамотная часть, для которой оскорбительно иметь лживого руководителя страны.

Достаточно изучить возможные сроки заражения и лечения вируса, чтобы понять, что за 6 дней невозможно завершить инкубационный этап лечения, заявить, что инфицированный уже здоров и к тому же приобрел иммунитет к covid-2019. Даже открытые исследования ВОЗ свидетельствуют о том, что так называемые бессимптомные инфицированные не получают достаточного количества антител, чтобы приобрести иммунитет. Подтвержденному инфицированному никогда не позволят, чтобы через шесть дней после его заражения он отказался от карантина, да еще начал широко общаться с людьми.

В конце концов, это страна, а не зоопарк, чтобы держать людей за обезьян, насмехаясь над их человеческой сущностью.

Лживый руководитель является злом для страны. Это связано с тем, что если он вовлекает во всё это даже свою семью, то завтра он может войти в более опасные авантюры, где уже рядовые граждане могут рассматриваться им в качестве предмета использования, в результате чего страна и народ могут оказаться в большой опасности.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan