Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
19
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Пашинян пытается свалить вину за свое бездарное правление на «любимый» им народ (видео)

Состояние Пашиняна сегодня действительно очень тяжелое. Коронавирус полностью раскрыл его бездарность в вопросе государственного управления. Если в других сферах еще можно было прибегнуть к манипуляциям, то в этом вопросе все представлено в цифрах. К примеру, по количеству зараженных сегодня Армения превосходит соседнюю Грузию более чем на 1300%.

Но все это не только цифры. За ними скрываются человеческие жизни. Из-за бездарного управления Пашиняна в Армении от вируса погибли 170 человек. Это более чем в 13 раз больше, чем в соседней Грузии и более чем в два раза больше, чем в соседнем Азербайджане.

Понятно, что главным ответственным за эти показатели является именно правительство во главе с Пашиняном.

Однако из «лайва» Пашиняна выяснилось, что он так не думает.

Он признается, что правил бездарно, но одновременно отмечает, что виноват не только он, но и народ.

Демагогическая логика его объяснения такова: поскольку сам Пашинян пришел к власти при поддержке народа, то любую его ошибку следует считать также и ошибкой народа. И наоборот, если народ в каком-то вопросе ошибается, то долю вины в этом имеет и сам Пашинян. В этой последней формулировке он пытается «слиться» с народом, чтобы попытаться хотя бы разделить свою вину с народом.

Если министр пропаганды нацистской Германии Геббельс был бы жив, то он бы точно наградил Пашиняна высшим орденом демагогии.

Ибо, если бы мы следовали логике Пашиняна, то все ошибки руководителей других стран считались бы ошибками народов данных стран, если бы, конечно, эти руководители были избраны народом.

В этом случае глава любой страны мог бы обосновать свои ошибки свойствами народа.

Например, если Зеленский делает какой-то глупый шаг, то виновником этого должен считать и украинцев, поскольку Зеленский, по логике Пашиняна, «вышел из народа». Однако у Зеленского нет пашинянского воображения, чтобы суметь показать свой мастер-класс демагогии.

То же самое можно сказать и о Порошенко. Известно, что за 5 лет своего правления он превратился из миллионера в миллиардера. Но, согласно Пашиняну, за это нельзя винить только его, поскольку Порошенко был избран народом, и это означает, что грехи Порошенко должны быть признаны также и грехами народа. И все это Пашинян говорит с самым серьезным выражением лица и без стеснения.

Пашинян прекрасно знает, почему пытается обмануть народ и поэтому надеется, что в обществе останется какая-то неадекватная часть, которая поймет нынешнюю «логику» Пашиняна.

Ясно одно: независимо от того, сколько процентов в нашем обществе составляют эти неадекватные, безусловно, для сознательной части общества, оскорбительно иметь такого руководителя страны, который пытается выставить дураком, пусть даже часть своего «любимого» народа.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan