Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
29
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Почему Пашинян признается, что собирается разрушить экономику страны?

Еще ни один глава государства в мире не признавался, что собирается уничтожить экономику своей страны. Они могут принимать неверные решения, но никто не собирается разрушать свою страну осознанно, если, конечно, руководитель данной страны не выполняет заказ другой страны, но даже в этом случае ни один руководитель страны не признает, что пришел к власти по заказу другой страны, чтобы разрушить основы руководимой им страны.

В этом смысле Пашинян удивительно отличается от всех.

Так, принадлежащее его семье СМИ почти открыто признает, что в результате шагов премьер-министра инвестиции в страну могут и не прийти. То есть, экономика страны может рухнуть.

Не верите? Попробуем дословно процитировать, что пишет данное СМИ: «...так получилось, что на протяжении десятилетий в Армении можно было заниматься серьезным бизнесом исключительно под «крышей» властей, вовлекаясь с ними в различные коррупционные схемы. Редкие исключения, конечно, были, но, по большому счету, основная часть предпринимателей либо «прогорела» и уехала из Армении, либо на каком-то этапе была вынуждена принять правила игры и вовлечься в коррупционные схемы. В результате, мы оказались в ситуации, когда крупный капитал (а без него невозможно вести серьезный бизнес) в основном имеет преступное происхождение. Проще говоря, есть проблема законности «первого миллиона». И сейчас, когда в Армении ведется бескомпромиссная борьба против коррупции и теневой экономики, когда войти в коррупционные схемы с властями на практике невозможно, и в ближайшее время незаконно приобретенное богатство окажется под прицелом правоохранителей, трудно ожидать, что владельцы крупного капитала сделают серьезные инвестиции в Армении и расширят свой бизнес. Более вероятно, что они попытаются вывести свой капитал из страны, тем более что пути им давно известны – вряд ли найдется бывший высокопоставленный чиновник или олигарх, у которого нет серьезных предприятий за рубежом...».

Таким образом, Пашинян устами своего СМИ уже открыто заявляет, что внутренний капитал не будет инвестировать в стране благодаря его осознанной политике.

Столь искреннюю мысль не рискнул бы высказать даже явный враг своей страны, поскольку боялся бы общественного мнения.

Пашинян, оказывается, не боится этого шага, фактически признавая, что собирается раскулачивать весь бизнес страны, хорошо осознавая, что в результате этого они попытаются вывести свои капиталы из страны, из-за чего страна понесет огромный ущерб.

А может быть он надеется на получение инвестиций извне? Вовсе нет. Выясняется, что Пашинян не надеется и на заграницу, поскольку увидел, что в течение двух лет его правления оттуда не было вложено ни единого цента. Оказывается, что и этому у него есть «объяснение». Давайте посмотрим, как он объясняет это обстоятельство:

«...поскольку Армения является членом ЕАЭС, а в других странах-членах этого союза еще возможно работать по подобным схемам, вряд ли привыкший к этой среде капитал придет в Армению, где будет вынужден работать исключительно в рамках закона...».

Таким образом, Пашинян осознает, что в период его правления из ЕАЭС не будут приходить инвестиции, однако все это он объясняет не своей политикой, а правилами бизнес-игры, утвержденными в ЕАЭС.

Таким образом, этой статьей Пашинян фактически возвещает всем, что обещанной им «экономической революции» не будет, однако не будет не из-за него, а из-за «испорченных бизнесменов».

Это уже не рядовой бред, а осознанное решение Пашиняна разрушить всю экономику страны, свалив это на ЕАЭС и якобы «криминогенных» бизнесменов.

В Азербайджане и Турции уже могут заказать шампанское, чтобы отметить захват не только Карабаха, но и всей Армении. Причем им больше не нужно будет больших усилий для этого, не нужно будет закупать большое количество оружия. У них есть большое и очень дорогое «оружие», имя которому – Никол Пашинян.

Просто поражаешься от осознания того, как легко было разрушить государство, для строительства которого люди приложили большие усилия.

Выяснилось, что армянский народ так и не полюбил собственное государство, приведя к власти человека, который открыто возвещает об уничтожении собственной страны.

После всего этого армяне больше не должны говорить о причинах геноцида, поскольку реальные причины уже становятся видимыми для всех. И здесь уже никого не можешь убедить в том, что потерял 90% своей Родины не из-за своей неадекватности.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan