Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
24
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Почему председатель Центробанка и глава Ассоциации банков не возражают Пашиняну?

Вчера Никол Пашинян с трибуны Национального собрания фактически признался, что знает, у кого какие вклады в банках. Он сделал признание, объяснив это тем, что многие из них якобы обратились к правительству за помощью. Оставим в стороне вопрос о том, насколько правдивы его слова. Почти во всех последних своих выступлениях он приводит неверные цифры, фальсифицируя их наглым образом. Например, когда отмечал, что якобы число абонентов, которые не могут заплатить за газ, не доходит до тысячи, Газпрому пришлось заявить о 112 тысяч неплатежеспособных, тем самым показав, каких размеров может достичь ложь премьер-министра.

Возвращаясь к вчерашним словам премьера, нужно задать вопрос и представителям банковской системы. Закон «о банковской тайне» еще не вступил в силу. На каких основаниях данные вкладчиков банка предоставляются премьер-министру? Кто позволил Центробанку предоставить данные премьер-министру?

Подобное поведение председателя Центробанка можно охарактеризовать как грубое нарушение закона. Завтра, когда количество вкладов в банках сократится, пусть председатель ЦБ не приводит других причин, поскольку вчерашнее признание премьер-министра делает очевидным, почему в стране наступит финансовый кризис.

А если прибавить к этому позорную законодательную инициативу «О конфискации незаконного имущества», то станет понятно, почему капитал будет убегать из страны.

Кроме того, как банки будут принимать имущество в качестве залога, если это имущество впоследствии может стать серьезным предметом спора?

Выходит, что одним росчерком пера многочисленные объекты имущества в стране перестанут рассматриваться в качестве предметов капитала. Более того, уже сегодня заложенное в банках имущество может стать серьезной проблемой для банков, если выяснится, что они были приобретены якобы незаконно и так далее.

То, что сегодня в стране царит воинствующее невежество, очевидно. То, что в результате этого невежества стране будет нанесен серьезный удар, также ясно.

То, что ответственные за все это также известны, понятно. Однако, если представители нынешнего банковского сектора завтра заявят, что от них ничего не зависело и попытаются избежать ответственности, это им не удастся.

Люди последовательно разваливают финансовую систему страны, а представители этой сферы молчат, словно набрали в рот воды. Подобное поведение является не только признаком безответственности, но и аморальностью.

Именно поэтому страны переживают спад и даже исчезают с карты мира, потому что нехватка сознания у ответственных за страну людей играет свою роль. Во всех серьезных странах таких людей строго наказывают, чтобы грядущие поколения сделали из этого выводы. Поэтому некоторые страны становятся сверхдержавами, серьезными странами, а некоторые исчезают с лица земли. Армянский народ имеет богатый опыт потери государственности, заплатил за свои неадекватныешаги миллионами человеческих жизней и 90% территории Родины.

Но никто не был привлечен к ответственности за все эти шаги – все было списано на турок, немного на русских и европейцев.

Пришел час возмещения, чтобы маленький кусок этой великой Родины был спасен. А пощады и прощения за это не будет никому. Опыт Израиля уже показал, что это «работает».

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan