Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
29
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Никто не имеет права ослаблять Арцах и наносить вред его международному авторитету – поздравительное послание Сержа Саргсяна Араику Арутюняну

Третий президент Армении, герой Арцаха Сержа Саргсяна направил поздравительное послание избранному президенту Республики Арцах Араику Арутюняну.

«Уважаемый господин Арутюнян,

Поздравляю Вас с избранием на пост Президента Республики Арцах, а также в связи с тем, что возглавляемый Вами блок партий «Свободная Родина – ЕГА» формирует самую большую фракцию в Национальном собрании.

 Вы вступаете в должность в довольно сложный период, когда последствия постигшей мир пандемии меняют все представления об этом мире и требуют совершенно новых качеств и подходов к управлению в кризисной ситуации

Надеюсь, Ваш опыт государственного управления и накопленные знания помогут Вам найти правильные решения при возникновении неизбежных вызовов во всех сферах.

Хотя общегосударственные выборы прошли в Арцахе в непривычных для граждан, представляющих величайшие риски для здоровья условиях, однако хочу подтвердить свой оптимизм и надеяться, что власти, полностью осознавая эти риски, предприняли все необходимые меры и в после выборов в Арцахе с этой точки зрения мы не будем иметь серьёзных проблем: Арцах ограничится выявленными несколькими случаями заражения опасным вирусом, а гражданам, чье здоровье подорвано вследствие вируса, желаю скорейшего выздоровления.

Какими бы ни были наши предпочтения и представления о президенте Республики Арцах, выборы состоялись, по предварительным итогам голосования, прошедшего при свободном волеизъявлении граждан Арцаха, избранным Президентом являетесь Вы, и в первую очередь на Ваших плечах величайшая ответственность за защиту, безопасность и благосостояние очень дорогой части нашей Родины. Несите эту ответственность с честью и достоинством, как подобает арцахцу, какова вся, полная жертв, но также победная история Арцаха.

Продолжайте на этой героической земле в атмосфере общественного согласия и сплочённости строить мощное, благополучное, национальное, основанное на высоких общечеловеческих и христианских ценностях государство, как гарантию свободолюбивых и созидательных устремлений нашего народа.

Независимость Арцаха выше всего. Она – больше, чем наша семья, чем наша жизнь: пройденный нашими боевыми товарищами героический путь и память о павших товарищах тому свидетельство.

Арцах больше никогда не будет в составе Азербайджана: к прошлому нет возврата! Это прочное убеждение любого арцахца, и Вы, как Президент, носитель этого.

Господин Президент,

Приветствую Вашу готовность во имя Арцаха и наших общенациональных целей сотрудничать со всеми политическими силами и личностями, чьи усилия также направлены на эти цели.

Никто не имеет права ослаблять Арцах и наносить вред его международному авторитету.
Желаю Вам успеха в почётной и ответственной миссии Президента Арцаха. В Вашем лице желаю Национальному Собранию прочной веры в будущее, выдержки, чтобы во имя этого будущего преодолеть все трудности, благополучия и нерушимого мира.

Да хранит Бог Арцах и весь наш народ!» - говорится в послании Сержа Саргсяна.

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan