Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
20
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

С момента старта «экономической революции» прошел год, а позитивных изменений нет

Ровно год назад в этот день Никол Пашинян с трибуны Национального собрания объявил о начале «всенародной экономической революции» в Армении, пишет газета «Паст».

«Год – достаточное время, чтобы хотя бы зафиксировать один-два шага, которые могли бы стать подтверждением того, что мы действительно идем по этому пути. К сожалению, в действительности мы с каждым днем отдаляемся от этого пути. Никол Пашинян пришел к власти именно с обещаниями улучшить социально-экономическую ситуацию в стране и повысить качество жизни граждан.

Люди в основном надеялись, что правительству Пашиняна за короткий срок удастся развить экономику, привлечь иностранные инвестиции и улучшить ситуацию в стране. В начальный период общество с большим ожиданием следило за шагами власти, однако ощутимые изменения так и не стали реальностью. Со стороны кругов, близких к власти, был задействован аргумент, что для изменений нужно время, по принципу: "дайте им работать". Уже через несколько месяцев исполнится 2 года с момента премьерства Никола Пашиняна, однако обещанный нынешним правительством "экономический подъем" или "экономическая революция" произошел только на бумаге, в показателях или в жизни правящей команды.

А в жизни обычных "смертных" граждан мало-мальски позитивных изменений нет, они живут так же, как и в прошлом, возможно, даже хуже. Интересно, что правительство с самого начала взяло на вооружение имитационный стиль деятельности. Не имея ни собственной программы и идей, они попытались "присвоить себе" программы прежнего правительства и представить как зафиксированный правительством результат. Это особенно ярко проявилось в сфере внешней политики.

Правительство Пашиняна не только продолжило курс внешней политики прежней власти, но и широко осветило и сочло своим достижением проведение таких крупномасштабных мероприятий для международного авторитета Армении какими были саммит Франкофонии и форум Всемирного конгресса информационных технологий, работы по подготовке которых в основном были выполнены в период прежней власти.

Схожая проблема и в сфере экономической и социальной политики. Еще в начале 2018 года прежние власти заявляли о том, что с 1-го января 2019 года запланировано определенное повышение пенсий, минимальной зарплаты, поскольку предусматриваются поправки в Налоговый кодекс – будет снижен подоходный налог. А нынешнее правительство взяло и реализовало это устремление, причем с опозданием в один год», - пишет газета.

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan