Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
28
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

История одной ручки: Никол Пашинян ответил Грайру Товмасяну

Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал обещанный «достоверный факт» о главе Конституционного суда Грайре Товмасяне. На своей странице в Facebook Пашинян, в частности, написал:

"Это ручка Грайра Товмасяна. Долгое время думал над тем, выбросить ее или нет.

В конце концов решил оставить как свидетельство самого странного проявления заискивания и лести, которое я когда-либо видел.

После избрания премьер-министром я впервые встретился с Грайром Товмасяном на заседании Совета попечителей всеармянского фонда «Айастан» в мае 2018 года. Он сидел рядом со мной. Мне показалось странным очевидно льстивое поведение Товмасяна по отношению ко мне, человеку, в результате деятельности которого его политическая команда всего несколько дней назад была разбита.

Он обращался ко мне исключительно «г-н Пашинян джан», «г-н премьер-министр джан». Эти «джаны» до сих пор режут мне слух. Кстати, за весь период нашего общения он обращался ко мне не иначе как «джан».

Потом он вдруг вспомнил и решил подчеркнуть, что является зятем семьи из Иджевана.

Потом, я должен был сделать заметки, но не мог найти ручку: не помню, я попросил или он заметил, что я ищу ручку и предложил мне эту «элитарную» ручку.

Я сделал заметки, выступил, и мои попытки вернуть ему ручку стали целой историей.

Мол, это ваша ручка, очень прошу – возьмите и т.д. Уже перед камерами это превращалось в неловкую историю.

Короче говоря, эта ручка осталась у меня – как «гарантия преданности». Теперь я думаю, что в тот момент, когда я взял эту ручку, сработало мое подсознание, чтобы сегодня у меня был «предметный факт».

Как бы то ни было, потом мне стали поступать просьбы о приеме. Не принял.

Приближалось 5-ое июля. Начали поступать «меседжи-просьбы» об участии в приеме в КС.

Отказался, при этом несколько раз, так как я понимал, что человек, оккупировавший КС, хочет таким образом получить легитимность.

Потом встретились в 2019 году во время Рождественской службы. Начал льстить Анне, мол, спасибо, что дали дочери стипендию. Когда увидел, что лесть переходит все границы, сказал, что не знали, кто это. Хотя, выяснилось, что действительно не знали (скажу также, что для принятия решения это не имеет значения – есть четкие стандарты).

Спустя несколько месяцев тот человек, о котором я недавно говорил, доложил мне, что Грайр говорит: эту Конституцию написал я, почему премьер-министр не использует мои возможности.

В ответ я предложил ему пойти куда подальше.

***

Я в шоке, узнав цену этой ручки. Фактически, человек, который посредством фальсификации стал главой КС, преподнес новоназначенному премьер-министру дорогостоящий дар, приправив этот процесс тонкими намеками на то, что он – «зять семьи из Иджевана».

В стране, имеющей традиции кланового управления, это важная тонкость. Что это, если не предложение о предоставлении собственных услуг в обмен на сохранение должности?

А участники гибридного переворота уже проявляются публично. Но, как я уже говорил, хребет всех заговоров сломлен.

С духом, народ джан. Занимаемся приданием нового темпа экономической революции. Остальные вопросы решим по ходу".

 

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan