Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
18
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Скандальные заявления Алена Симоняна о военнопленных потрясли не только армянское общество, но и Азербайджан (фотофакты)

Скандальные заявления Алена Симоняна о военнопленных потрясли не только армянское общество, но и международных наблюдателей, и самое главное – Азербайджан. Касаясь слов Алена Симоняна, азербайджанцы отмечают, что Армения сама косвенно признает, что армянские военнопленные на самом деле являются террористами. И самое главное, азербайджанцы, ссылаясь на слова Алена Симоняна, направляют мессидж международным структурам о том, что вопрос военнопленных даже не должен обсуждаться, поскольку это уже "закрытая тема".

Обратим внимание, что на трехсторонней встрече Путин-Алиев-Пашинян вопрос пленных не был включен в повестку. Не было его и в вердикте Гаагского международного суда.

Этот факт очень странный, в частности потому, что вопрос военнопленных – гуманитарная проблема, а на всех международных площадках подобный вопрос становится приоритетной темой. В случае с Арменией мы имеем дело с уникальной ситуацией, когда вопрос армянских военнопленных не стал поводом для серьезного обсуждения. Азербайджанцы просто восхищены этим фактом и отмечают, сколь цинична нынешняя власть Армении, которая называет себя "демократической", но "умывает руки" от судьбы своих граждан.

Этот факт свидетельствует о том, что власти Армении не сегодня "умыли руки" от этой проблемы, а давно сделали это, и когда Никол Пашинян предложил перед выборами обменять своего сына на военнопленных, он всего лишь занимался фарисейством, пытаясь угодить чаяниям своего невежественного электората.

В том же предвыборном цикле, когда Пашинян говорил, что пленные могут немного подождать "во имя Армении", хотя на самом деле во имя воспроизводства его власти, он снова занимался фарисейством, поскольку еще тогда знал, что он "умыл руки" от судьбы этих граждан, в противном случае, через несколько месяцев после выборов Пашинян не сказал бы, что "еще нужно выяснить, по какой причине был взят в плен тот или иной военнослужащий", намекая на то, что они нарушили законы войны и попали в плен без сопротивления.

Фактически, Ален Симонян повторил то, что думает вся "элита" команды Пашиняна и сам Пашинян. То, что для Никола и его окружения "три миллиона премьер-министров" имеют нулевую ценность, давно известно. Так бывает всегда, когда люди добровольно делают себя рабом одного человека.

В подобной ситуации оказываются только отсталые народы, и, к сожалению, имеющий более 2000-летнюю историю армянский народ констатирует, что находится на самом низком уровне своего социального и национального сознания. Поскольку он сделал "героем и лидером" одного человека, который не только лишен даже примитивных социальных и моральных понятий, но также приводит народ к огромной катастрофе и все еще сохраняет свою власть.

После всего этого будет несправедливо обвинять только Никола Пашиняна и Алена Симоняна, поскольку значительная часть армянского общества не отличается от Пашиняна и Симоняна своими представлениями.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan