Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
25
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Невозможно скрыть запланированное поражение - Нарек Манташян

Увидел статус Татула Акопяна, в котором тот пытался что-то доказать как очевидец. У меня следующие вопросы, требующие конкретных, а не туманных ответов. Об этом в своем фейсбуке написал председатель общественной организации “Альтернатива”, член блока “Армения” Нарек Манташян.

“Я как участник, а не очевидец, имею право получить ответы на эти вопросы и не допустить, чтобы эмоциональная полуправда переросла в ложь спустя год после войны.

1.Президент Кочарян говорил о том, что на участке от Гадрута до Шуши не было никаких оборонительных укреплений. Татул Акопян, пытаясь размазать эту тему, даже не коснулся ее. Если он знает о наличии каких-либо укреплений на этой дороге, (надеюсь, он понимает разницу между понятиями “укрепление” и “яма”), пусть укажет на какой-либо оборудованный участок, на котором вели бои организованные войсковые соединения (уклонение от ответа со ссылкой на секретность информации не поможет, поскольку на этой территории уже давно обосновался враг). Направление Мартуни-Красный Базар-Шох, которое удерживалось, несмотря на отрезок дороги, ведущий в Шуши, прошу не указывать, Мартуни в другой стороне, Шуши в другой.

2.Татул Акопян говорит о боях и случайно называет Шуши и 4 населенных пункта, расположенных в непосредственной близости от Шуши. Слава и честь всем воевавшим и погибшим там героям. Но от Гадрута до Шуши не только эти населенные пункты, там их более десятка, большинство из них были сданы без единого выстрела. А где и были бои, их вели местные или добровольческие отряды, которые просто не могли сопротивляться, особенно, из несуществующих оборонительных укреплений. Я просил бы Татула Акопяна назвать какое-нибудь оборонительное укрепление возле этих десяти сел или какое-то регулярное подразделение, которое вело координированные бои против турок, движущихся в направлении Шуши.

3.Турки из Гадрута до Шуши, да и в самом Шуши передвигались без тяжелой техники, максимум, на пикапах. Вопрос Татулу Акопяну: можно было добраться из Гадрута до Шуши,  если бы на пути этой незащищенной военной группы были оборонительные укрепления, и бои вели организованные регулярные войска? Разумеется, нет. Факты – ужасная вещь, и три села – это не 15 населенных пунктов, а преподнесшего Шуши врагу на блюде нельзя отождествлять с освободителем Шуши.

P.S. Невозможно скрыть запланированное поражение”, — написал Манташян.

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan