Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
25
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Почему премьер-министр Пашинян пытается делать деньги на своих любимых «3 миллионах премьер-министров»?

Как известно, с 1 октября 2021 года вступает в силу «Законодательное регулирование, предотвращающее распространение коронавируса», согласно которому работники либо должны представить данные, подтверждающие факт прохождения вакцинации, либо сдавать ПЦР-тест раз в две недели. В то же время, если физическое лицо откажется выполнить это требование, то оно будет оштрафовано на сумму от 10 до 20 тысяч драмов, а для работодателей размер наказания может быть в несколько раз больше указанного размера.

На первый взгляд кажется, что правительство заботится о здоровье своих граждан, потому что людям предлагают бесплатные прививки. Тем не менее, на самом деле это решение полностью раскрывает истинную сущность этой власти, потому что для них «человек, гражданин» не существует. Для них граждане – средство накопления денег. Не более. Теперь попробуем обосновать высказанную нами точку зрения.

Кампания по вакцинации против коронавируса проходит по всему миру, и все страны мира в той или иной степени стремятся сделать так, чтобы их граждане прошли вакцинацию, поскольку сегодня это единственный способ минимизировать негативные последствия болезни. Может показаться, что модель поведения властей Армении такая же, но это лишь поверхностная сторона проблемы.

Во всем мире власти организуют масштабные информационные кампании, чтобы убедить своих граждан в необходимости вакцинации. Для этого власти разных стран мира потратили огромные суммы, чтобы повлиять на сознание граждан. Теперь попробуем понять, что значит «прививка».

Основной целью вакцинации является стимулирование в организме человека образования достаточного количества антител, вводя в него умеренную дозу заболевания. И это делается для того, чтобы иммунная система человека могла эффективно бороться с коронавирусом. В то же время, разные страны сами решают, какое количество антител достаточно для эффективной борьбы с болезнью.

Также обратим внимание на тот факт, что в мире целенаправленно отправляют на вакцинацию против коронавируса тех граждан, которые не имеют достаточного количества антител. По этой причине люди обязаны вакцинироваться один раз в год или даже раз в 6 месяцев. Таким образом, граждане, имеющие свидетельство о вакцинации или достаточное количество антител, получают «covid-паспорта» или другие подобные документы.

Теперь хотим обратить ваше внимание на то, что в Армении власти требуют, чтобы все были вакцинированы, не пытаясь выяснить, есть ли у человека антитела. Другими словами, почему они требуют вакцинации в тех случаях, когда у человека есть антитела? Ответ на этот вопрос власти не дают.

Для них важна не столько борьба с коронавирусом, сколько возможность выудить у людей деньги. В то же время, интересно, что в бедной Армении сдача ПЦР-тестов также стала «грязным бизнесом». Судите сами: тест на одного человека стоит около 15 тысяч драмов. Однако, если одновременно тест сдают более шести человек, то стоимость теста составляет 7000 драмов.

Понятно, что реальная стоимость тестирования даже меньше 7000 драмов, что означает, что, продав тест гражданину за 15 000 драмов, медицинские организации получают сверхприбыль, о чем знают и Никол Пашинян, и его министр здравоохранения. Теперь представьте, на сколько увеличится число этих тестов после 1 октября 2021 года.

Можем предположить, что и Пашинян, и его министр здравоохранения имеют непосредственную заинтересованность во всем этом. 27 лет назад в Армении был министр, который за одну ночь принял решение, что в Армении все машины должны иметь огнетушители, и эти огнетушители должны быть приобретены у одного предпринимателя.

Естественно, в будущем практически никому эти огнетушители не пригодились, и этот бизнесмен стал «выдающимся экономическим деятелем», накопив свой первоначальный капитал, в том числе за счет этого преступного решения. Можем ли мы сказать, что история повторяется, что на смену огнетушителям пришел тестовый бизнес, но реальная сущность этих людей не изменилась? Люди, которые заявляют, что «любят народ», но на деле заняты грабежом этого народа.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan