Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
28
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Никол и Анна действительно адские выродки, им наплевать на армянский народ - Минасян

Никол и Анна не только не признают свою вину, не говорят об этом, не пытаются объяснить, как это было, но и вообще делают вид, что ничего не произошло. Об этом в своем фейсбуке написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

“Половина кампании прошла. Что же является для меня самым большим открытием, самым большим злом, и самым ярким подтверждением моих убеждений?

Пара Никол-Анна действительно адские выродки, им глубоко наплевать на армянский народ.

Осознавая, что натворили,  они делают вид, будто не понимают всю глубину произошедшего и последствия, у них нет чувства сострадания, стыда и ответственности,  они лишены человеческого достоинства, они — движимые животными инстинктами “политические скоты”.

Если в какой-то момент вы отвлечетесь от ленты новостей, то увидите, как муж и жена, которые обрекли страну за позорное поражение, сдали территории, родину, тысячи жизней, целое поколение превратили в инвалидов и разрушили десятки тысяч судеб, разрушили экономику и, в прямом смысле слова, способствовали оккупации Армении, в этой катастрофе проводят агитационную кампанию и ни слова не говорят о случившемся. Им действительно наплевать.

Никол и Анна не только не признают свою вину, не говорят об этом, не пытаются объяснить, как это было, но и вообще делают вид, что ничего не произошло.

В мае 2018 года, выбрав Никола, армянский народ предпочел “нереальность” действительности, бегство, поскольку суть николизма — это отрицание самой реальности.

По этой причине мы проиграли войну: потому что армянский народ отверг действительность, геополитику и военную политику. Через 7 месяцев после капитуляции Никол предлагает все ту же игру — забыть о реальности, и его кампания о вымышленной Армении.

Армении, в которой самой большой проблемой является не безграмотное управление, не нулевая внешняя политика, дезорганизованная армия, а священнослужители, студенты юридического и “бывшие”.

Никол говорит о “митинге Победы” 21 июня в нескольких километрах от Черного озера, где азербайджанская армия каждый день продвигается вперед.

Никол не беда и не сумасшедший. Он просто предатель и выродок, намеренно и сознательно обходящий и предающий “забвению” ряд катастроф, причиненных армянскому народу по вине Анны:

— поражение в войне,

— потеря 75% Арцаха,

— уничтожение суверенитета Армении,

— оккупация страны,

-5000 предательски убитых парней,

— хранение втайне реального числа жертв,

— сотни без вести пропавших, тела которых все еще в горах и ущельях,

Список, к сожалению, можно продолжать бесконечно…

Никол потерпел поражение ровно так же, как способствовал поражению Армении.

Доказательством тому являются реальность, социология, таксисты, люди, принудительно кричащие “Никол — премьер”,  которых привозили на автобусах из областей.

Я хочу верить, что в Армении не существует того “народа”, который цитирует и на который полагается Никол. Я хотел бы верить, что нет народа, который не понимает цену земли и крови и не имеет памяти и достоинства. У Никола действительно нет будущего, но я очень хочу, чтобы он был не побежден на этих выборах, а разгромлен, независимо от того, сколько он будет фальсифицировать. А после этого разгрома нужно закрепить всю силу закона, наказав Анну и Никола, чтобы им и “николизму” в Армении больше никогда не было места”, — написал Минасян.

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan