Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
29
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

«Траншеи» Ашота против боевой пощечины Белого дома Армении (фотографии)

«Контрреволюция». Именно этим словом наиболее правильно описать то, что происходит в Армении после 8 мая 2018 года. Пашинян пришел к власти с определенными лозунгами, получил мандат на осуществление некоторых действий, но на деле сделал обратное.

* Он обещал терпимость и любовь, но дал ненависть и вражду;

* Он обещал «скачкообразный экономический рост», но дал еще большую бедность;

* Он обещал независимость судебной системы, но оказал беспрецедентное давление на судебную систему;

* Он пообещал «не принимать решения по Карабаху за спиной народа», но 2,5 года вел тайные переговоры с Баку, развязал войну, 43 дня лгал и в 44-й день подписал позорный капитуляционный акт.

* Он заявил, что «в новой Армении высшей ценностью является человек», но затем оставил пять тысяч наших братьев и сестер под Байрактами.

* Он пообещал, что «порочные обычаи прошлого» исчезнут, и должности не будут раздаваться на основе родственных связей, но всей страной сейчас руководит семья Пашинян.

Руководит так, что даже в дни войны и после этого государственная пропагандистская машина, которой руководит сам Пашинян, сначала «нарисовала для нас образ героя Ашота Пашиняна», который, по словам Вараздата Карапетяна, «был единственным героем на фоне убегающих солдат». Потом нам рассказали сказку о том, что Анна Акопян держала позицию на передовой (в Горисе?). Не так давно с трибуны Национального собрания мы узнали о «других героических страницах военного пути» Ашота Пашиняна. Но поскольку никто не верит отцу Ашота Пашиняна, то даже если Ашот и сделал что-то во время войны, никто в это не верит.

В самом начале премьерства Никола предупреждали, что его семья и близкие не должны вовлекаться в политические процессы, поскольку политика переменчива. И если вначале вы «купаетесь в лучах славы и пытаетесь держать свою семью в тех же лучах», то теряя популярность и становясь ненавистным для сотен тысяч людей, вы обрекаете свою семью на ту же судьбу. Но Пашинян этого не понял, и сейчас никто не верит его словам о героизме его близких (повторю, что даже если бы они были правдой, хотя фотографии времен Второй Карабахской войны говорят о другом).

Но важно и другое: очевидно, что Белый дом не в курсе «геройств Ашота Пашиняна», эмоциональные истории на них не влияют, и Байден сначала признал Геноцид армян (признание без последствий), а затем глава Белого дома позволил оказать прямую военную помощь Азербайджану.

Повторю, что в Белом доме не верят в сказки и эмоции. И когда они видят, что вы превратили свою страну в цирк, где «клоуны» каждый день «крадут эмоции» у собственного народа, и после этого «за спиной народа претворяют в жизнь свои тайные программы», они начинают действовать по той же логике. Произнося слово «геноцид», крадут эмоции народа, после чего оказывают прямую помощь стране, которая полгода назад фосфором сжигала армянских солдат и мирное население, осуществляя новый геноцид.

Да, у нас есть контрреволюционное правительство, которое делает все, что обещало не делать. Остается лишь выяснить, насколько армянский народ и политическая элита страны готовы выдержать все это.

Севак Даниелян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan