Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
20
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

С. Маргарян: Карен Андреасян не был против сотрудничества с Сейраном Оганяном

Вице-председатель партии «Консолидация» Степан Маргарян сообщил, что бывший омбудсмен Карен Андреасян не был против сотрудничества с Сейраном Оганяном и этот вопрос никогда не обсуждался в партии, пишет Радио Азатутюн. 

Напомним, Андреасян накануне заявил, что если «Консолидация» не изменит свою направленности в вопросе создания блока, то он откажется быть в этом блоке. Экс-защитник прав человека, в частности, сказал, что «он против видеть Сейрана Оганяна в качестве лидера данного блока».

Ранее, бывший министр ИД РА, председатель партии «Консолидация» Вардан Осканян, председатель «Демократической партии Армении» Арам Саргсян, бывший заместитель руководителя аппарата президента Армении Виктор Даллакян заявили о предвыборном сотрудничестве, которое, по всей вероятности, возглавит бывший министр обороны Сейран Оганян.

Маргарян: Честно говоря, для всех нас было неожиданностью подобный шаг со стороны Карена Андреасяна, который выразил несогласие по вопросу Сейрана Оганяна. То есть, то, о чем он говорил, абсолютно не соответствует действительности, потому что в партии он не поднимал вопроса, связанного с Сейраном Оганяном, партия никогда не обсуждала этот вопрос. Мне жаль, я удивлен, мы все удивлены, у нас был разговор в узком кругу, но имя Сейрана Оганяна в нем никоем образом не упоминалось.

«Азатутюн»: Но он вчера говорил, что в партии у него сторонники.

Маргарян: Честно говоря, не знаю о чем речь, я почти уверен, что даже в частных беседах такого разговора не было, он не поднимал подобного вопроса, и не ставил под сомнение вопрос сотрудничества с Сейраном Оганяном. Почему он сейчас говорит это? Почему он сейчас говорит о Сейране Оганяне? Затрудняюсь ответить.

«Азатутюн»: Как бы Вы объяснили следующее: «ради мечты, смены власти нельзя смешивать коррумпированных и некоррумпированных людей». Он даже говорил о чистилище, который должен пройти.

Маргарян: Если бы он сказал, кого он имеет в виду под коррумпированными, или не знаю…

«Азатутюн»: Раз он говорит, что против того, чтобы Сейран Оганян возглавлял список, вероятнее он именно его и имеет в виду?

Маргарян: Но он был за. Я от него это лично слышал.

«Азатутюн»: Абсолютно ли Вы уверены, что Сейран Оганян в действительности в оппозиционном поле?

 Маргарян: Конечно, сегодня Сейран Оганян в оппозиции. Он поднимает вопросы, которые совпадают с моим мнением. Сейран Оганян говорит о явлениях, которые стоят перед страной в качестве вызовов. Теперь он оппозиция или нет…

«Азатутюн»: Он точно также не говорит о некоторых вещах. Например, 1 Марта он никак не комментирует.

Маргарян: Думаю, он даст пояснения относительно событий 1 Марта. Скажу только одно: сегодняшняя действующая власть осталась у власти только благодаря 1 Марта. Знаете, говорить сейчас о Сейране Оганяне просто абсурдно.

«Азатутюн»: Почему? Ведь он тоже остался.

Маргарян: Да, он тоже остался, а что ему оставалось делать? Когда какой бы то не было чиновник выражает несогласие касательно того или иного явления, что ему делать, бежать на площадь и протестовать? Естественно, нет. Он должен подать в отставку, что он и сделал в итоге. Что касается Апрельской войны, знаю, Вы и этот вопрос можете задать, то единственная структура, которая смогла героически отстоять, это была армия. То, почему солдаты сражались оружием 80-ых годов, почему в руках 18-летнего молодого человека осталась одна лопата, это уже не проблема Сейрана Оганяна, это проблема всего государства, власти.

«Азатютюн»: Это была его сфера, господин Маргарян, возглавляемая им сфера, в которой, посмотрите, о каких коррупционных рисках было сказано.

Маргарян: Да, это была возглавляемая им сфера – организовать оборону, влиять на дух армии, смочь его поднять, думаю, Апрельская война показала, что подготовка нашей армии была на высоком уровне. Но если армию не обслуживают, у нее проблемы с оружием, это, полагаю, уже вина не только Сейрана Оганяна, если вы не знаете, сколько раз он поднимал данный вопрос.

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan