Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
8
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

Или-или: Никол стоит перед еще одним, но последним и самым важным для него выбором

Каждый политический деятель принимает в своей жизни очень важные решения, которые меняют его жизнь, жизнь целой страны и поколения.

Премьер-министра Пашиняна нельзя сравнивать с такими выдающимися личностями, как Уинстон Черчилль, который сменил многие партии, но в нужное время, будучи у руля государства, помог победить мировое зло – нацизм.

Пашинян, сменив многочисленных «хозяев» и дойдя до поста премьер-министра, был вынужден принять ряд решений, которые изменили бы как его жизнь, так и жизнь нашей страны.

Никол мог построить общество любви и терпимости, но решил разделить общество на «черное» и «белое». Таким образом, погрузив всех нас в атмосферу ненависти.

Никол мог принять решение и вместе со всеми политическими силами осуществить «экономическую революцию», выведя страну на новый уровень развития. Вместо этого он уничтожил нашу экономику и обрек граждан на жизнь в нищете на протяжении многих лет.

Никол пообещал повысить суверенитет Армении, но вместо этого сегодня, без нас, Азербайджан предлагает России и Турции использовать нашу территорию и построить новые транспортные системы. Никол превратил Армению из субъекта международных отношений в объект.

Никол пообещал посадить Арцах за стол переговоров, но вместо этого решил оставить его в одиночестве в войне с Азербайджаном и Турцией.

В дни войны Николу предлагали помощь все: от президента РФ Владимира Путина до экс-президента Арцаха и Армении Роберта Кочаряна, от третьего президента Армении Сержа Саргсяна до экс-президента Арцаха Бако Саакяна, от армян России до наших соотечественников в Австралии. Но Пашинян отверг любую помощь.

Он решил, что его власть не должна подвергаться опасности, он решил, что никому не должен быть обязан за спасение в войне, и из-за этого мы потеряли вторую армянскую государственность.

Сегодня Пашинян стоит перед еще одним, но последним и самым важным для него выбором.

Либо он обеспечивает бескровную передачу власти, которая исходит из его интересов и интересов Армении, либо он ведет к потрясениям, которые опасны для страны, для него и для его окружения.

Пашинян, 2,5 года стоявший перед подобными выборами, ошибался. Сейчас у него нет права и места на ошибку.

Севак Даниелян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan