Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
8
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

Спустя десять дней «Сорос» вновь напоминает Пашиняну, что время выбора не может длиться бесконечно

Фонд "Сороса" посредством Даниела Ионнисяна вновь напомнил Николу Пашиняну, что проблему по части Алена Симоняна нужно решить. В частности, в публикации Даниела Ионнисяна в “Фейсбук” сказано дословно следующее: “Несколько недель назад Ален Симонян сделал высказывание, мягко говоря, не подобающее вице-спикеру Национального собрания, нарушив все правила этики”.

В связи с этим Лариса Минасян обратилась к Арарату Мирзояну с просьбой создать комиссию по этике (для оценки поступка Симоняна).

Прошло более 10 дней, но от Национального собрания новостей нет... Почему?

1. Арарат Мирзоян разделяет мнение Алена Симоняна и считает, что чиновник законодательного органа может вести себя таким образом.

2. Арарат Мирзоян всячески будет защищать своего однопартийца Алена Симоняна, независимо от того, прав он или нет.

3. Арарат Мирзоян боится открыто выступить против Алена Симоняна.

4. Предложите свой вариант.

P.S. Что-то высказывание “чей он пес?" приносит этой власти лишь беды.

Можно обратить внимание, что призыв Даниела Ионнисяна был адресован не Николу Пашиняну, а председателю Национального собрания Арарату Мирзояну. Цель также понятна. С формальной точки зрения, конечно, решение должен принять Арарат Мирзоян, однако всем ясно, что реальным решающим будет Никол Пашинян. И вот, устами Ионнисяна “Сорос", хотя и обращается к Арарату Мирзояну, однако его реальным адресатом является именно Никол Пашинян. Просто "Сорос" хочет пока не разрывать свои связи с властью, надеясь, что со временем "вернет” Пашиняна обратно. Тем более, что после разрыва коалиции с Пашиняном "Сорос" не будет иметь какой-либо серьезной альтернативы, кроме как оказаться в той ситуации, которая была во время прежней власти. Однако, если процессы будут протекать в неблагоприятном для соросовцев русле, они будут вынуждены покинуть власть и превратиться в жесткую оппозицию.Однако,побольшомусчету,такое ихрешениебудетпринятоневАрмении,азаеепределами.

Такова реальность.

Артак Акопян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan