Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
7
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

Спецслужбы Азербайджана пытались через соцсети узнать информацию о ВС Армении

Служба национальной безопасности Армении продолжает следить за безопасностью в интернете и раскрывать преступные действия спецслужб Азербайджана, которые пытаются получить через соцсети информацию о армянских ВС. 

Как сообщили в пресс-службе СНБ Армении, «опытные разведчики» спецслужб Азербайджана, оставаясь верными своему примитивному стилю работы и используя возможности современных информационных технологий, продолжают регистрировать в соцсетях аккаунты на имена проживающих за рубежом армян и, представляясь бизнесменами-меценатами или бывшими служащими ВС Армении, знакомятся с военнослужащими или членами их семей, пытаясь узнать у них информацию военного характера. 

Действия спецслужб Азербайджана настолько одинаковы и примитивны, что военнослужащие ВС Армении почти с первых слов понимают, что имеют дело с «великим азербайджанским шпионом» и сразу перестают общаться с ними, немедленно информируя соответствующие органы.

Несмотря на отмеченный факт, тем не менее, в рядах ВС Армении все еще есть отдельные военнослужащие, в том числе в числе командиров, которые наивно полагают, что общаются со своими бывшими сослуживцами или подчиненными и во время переписки обсуждают связанные с военной службой вопросы.

В результате оперативных действий СНБ выяснилось, что сотрудник спецслужб Азербайджана через зарегистрированный в социальной сети Facebook фейковый аккаунт установил связь с высокопоставленным офицером ВС Армении и попытался выудить у него информацию о ВС Армении.

СНБ еще раз призывает граждан Армении, в особенности, военнослужащих, воздержаться от общения с неизвестными пользователями в социальных сетях и не обсуждать темы, связанные с военной службой, а тем, кто попадает в такую ситуацию, просит немедленно связаться со Службой национальной безопасности.

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan