Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
6
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

Азербайджанские военнослужащие умышленно поджигают земельные угодья близ Ерасха (видео)

ВС Азербайджана умышленно поджигают земельные угодья поблизости от села Ерасх. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Oмбудсмен Армении Арман Татоян.

«Противник умышленно поджигает частные земли, которые находятся в непосредственной близости от села Ерасх Араратского района Армении, а также близлежащие территории», — отметил Татоян.

«Аппарат защитника прав человека получил сообщения о том, что ВС Азербайджана стреляют из малокалиберного и крупнокалиберного оружия в непосредственной близости от села Ерасх Араратского района, а также в сторону села. Село находится на расстоянии примерно 1 км от азербайджанских позиций. Это грубое нарушение прав жителей села Ерасх и соседних сел», — подчеркнул ЗПЧ.

В результате пожаров жители села Ерасх и соседних сел не могут вести сельскохозяйственные работы. Стрельба и пожары нарушают мирную жизнь людей, в особенности в Ерасхе.

Напомним, 6 августа около 12:10 азербайджанские военнослужащие открыли огонь по армянским позициям из стрелкового оружия различного калибра, в результате чего загорелась трава между позициями.

Омбудсмен представил также видео с полыхающим пожаром:

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan