Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
9
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

Вакцинация от коронавируса во Франции стала обязательной

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о введении во Франции обязательной вакцинации от коронавируса для медиков и всех сотрудников больниц, сообщает РИА Новости.

В телеобращении к нации Макрон обязал медицинских работников и немедицинский персонал, работающий в больницах, клиниках и домах престарелых, привиться от коронавируса без промедления. Он добавил, что это требование коснется волонтеров и людей, ухаживающих за больными на дому. Перечисленным группам граждан придется пройти вакцинацию до 15 сентября.

«Надо начинать сегодня. Начиная с 15 сентября будут проводится проверки и вводиться санкции», — предостерег сограждан Макрон.

Французский президент добавил, что в текущей эпидемиологической ситуации стоит задуматься об обязательной вакцинации для всех граждан страны, однако он предпочитает доверять соотечественникам. Макрон призвал жителей «вакцинироваться как можно скорее» и рассказал, что санитарный пропуск уже с августа понадобится в кафе, ресторанах, торговых центрах, больницах, домах престарелых, самолетах, поездах и автобусах дальнего следования.

Кроме того, отмечается, что с 21 июля документ потребуется для посещения культурных мероприятий, концертов, спектаклей, фестивалей. Санитарный пропуск должны будут предъявить все посетители старше 12 лет, заключил Макрон.

Ранее непривитых итальянских медиков стали отстранять от работы без сохранения заработной платы. При отказе прививаться врачам разрешат работать без контакта с коллегами и пациентами при наличии подобных вакансий.

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan