Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
25
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Кто они - женщины-депутаты нового парламента Армении? (video)

Предварительные результаты парламентских выборов 2 апреля уже известны. В Национальном собрании будут представлены 4 политсилы – Республиканская партия, блок «Царукян», блок «Исход» (Елк) и АРФ «Дашнакацутюн».

Согласно предварительным данным в парламенте будут 15 женщин-депутатов.

От Республиканской партии будет 7 женщин-депутатов.

Министра юстиции Арпине Ованнисян мы увидим в парламенте в том случае, если она примет свой депутатский мандат и откажется от должности министра юстиции.

Следующей женщиной-депутат от РПА будет в прошлом журналистка Маргарит Есаян. Напомним, что она была депутатом и в предыдущем парламенте.

Вице-спикер НС Эрмине Нагдалян также будет в составе нового парламента.

Певица Шушан Петросян – следующая в этом списке.

Впервые в новом парламенте мы увидим Шушан Сардарян, советника премьер-министра Карена Карапетяна на общественных началах.

Депутатом впервые станет также замминистра труда и социальных вопросов РА Джемма Багдасарян.

Как в прошлый раз, так и теперь Рузанна Мурадян избрана депутатом НС от Республиканской партии.

От блока «Царукян» в парламенте будет 4 женщины-депутата.

Руководителя парламентской фракции от партии «Процветающая Армения», в прошлом журналистку Наиру Зограбян мы и на сей раз увидим в парламенте. Отметим, что она занимает эту должность с 2007 года.

Впервые депутатом станет Ивета Мукучян – пресс-секретарь Гагика Царукяна, главный редактор информационного отдела телеканала «Кентрон».

Новичком является также Луиза Саргсян – ассистент факультета Русского языка в Национальном Политехническом университете Армении.

Избранная в прошлом по спискам Республиканской партии Карине Погосян на сей раз прошла в парламент по спискам блока «Царукян».

По предварительны подсчетам, от блока «Царукян» депутатом станет также Марина Маргарян – член ППА, профессор Ереванского государственного медицинского университета имени Мхитара Гераци.

От блока «Исход» (Елк) в парламенте будет 9 депутатов, из которых 2 женщины. Они займут эту должность впервые.

Мане Тандилян – главные бухгалтер компании «Синопсис Армения». Она была одним из главных активистов инициативы против обязательного пенсионного накопления «Дем ем» (Против. – Ред), сегодня же она является секретарем совета партии «Светлая Армения».

Следующей женщиной, прошедшей в парламент от блока, является Лена Назарян. Она работала журналисткой на сайте «Hetq.am», была членом гражданской инициативы по защите Техут (Село в Лорийской области Армении. – Ред.).

АРФ «Дашнакцутюн» в парламенте представят 7 депутатов, из которых 1 женщина.

Доцент Ванадзорского государственного университета Арменуи Кюрегян станет депутатом впервые.

Zham.am

 

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan