Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео О партии войны и поражения
28
Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует Война в Арцахе
Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха» Оппозиция Армении в пух и прах разнесла Пашиняна за нагнетание «антирусской истерии»: Царьград Депутат из оппозиции Армении обвинил Пашиняна в нагнетании «антироссийской истерии» – ТАСС Никол Пашинян превратил Армению в предмет торга – Андраник Теванян. Видео Каждая услуга имеет свою цену Алиев цинично предложил Армении принять «азербайджанских беженцев» в обмен на присутствие «армян в Карабахе» Армения на пороге большого испытания и большой разборки Не будет Армении - значит не станет субъекта, который может призвать к ответственности Когда государство в плену у невежд «Нет майдану в Армении!»: антиукраинская акция у памятника Вазгену Саркисяну

Почему слова Лукашенко Пашиняна оскорбляют, а насмешки Алиева в его адрес и в адрес Армении – нет?

Презрительные высказывания президента Беларуси Александра Лукашенко в адрес Армении вызвали в нашей стране большой резонанс. Ему ответили на разных уровнях разных центров политического поля. Дело дошло даже до того, что лично Никол Пашинян с трибуны НС с иронией отметил, что «...сам он никогда не выходил с автоматом против собственного народа... и Армению приглашают на различные международные демократические форумы, а не некоторых, которые завидуют Армении из-за этого...». Все поняли, что этим ироничным тоном Никол Пашинян отвечал Лукашенко. Более того, власть даже спустила циркуляр некоторым рюкзакам, чтобы и они ответили Лукашенко. И не зря Овик Агазарян сравнил минский аэропорт со свинарником. Несколько острых слов в адрес Лукашенко сказали даже соросовцы.

Неплохо, когда власти отвечают оскорбляющим Армению деятелям, однако как-то все это не выглядит искренним, поскольку, когда президент Азербайджана оскорбляет Пашиняна и армянский народ, то от представителей власти не исходит и писка. При этом Алиев более грубо высказывается и в адрес Пашиняна, и в адрес Армении, чем Лукашенко. Но в этом случае Пашинян отмечает, что «нужно управлять эмоциями и не отвечать». А для Овика Агазаряна, естественно, бакинский аэропорт не напоминает свинарник. Более того, арцахец по происхождению Агаджанян отмечает, что с пониманием следует относиться, когда отмечается, что Арцах может остаться в составе Азербайджана.

Что касается соросовцев, то для последних Алиев и не является авторитарным деятелем, поскольку в этом случае трудно было бы объяснить людям, как «демократическая» Армения может открыть «эру мира» с авторитарным Азербайджаном и эрдогановской Турцией.

Бывший или нынешний член группы «Сасна Црер» Степан Григорян более откровенно высказывается, отмечая, что для него важен не вопрос Арцаха, а демократия.

По сути, Степан Григорян говорит то, что думают, но публично не высказывают всевозможные соросовцы, Пашинян и действующие на этом поле субъекты.

Получается, что для них сохранение чести Армении также стало предметом политической спекуляции. Если Армению оскорбляет Лукашенко, то это очень плохо, и ему нужно ответить. а если армян оскорбляют турки и азербайджанцы, то в этом случае нужно молчать, поскольку это может воспрепятствовать реализации процесса «эпохи мира». Страшно представить, что было бы, если б Армению оскорбили, скажем, из Европы. Вероятно, соросовцы и им подобные могли бы согласиться с такими оскорблениями. Ведь основа их мышления не армянская, а зарубежная.

Вот почему, по мнению Пашиняна и соросовцев, оскорбительные мысли Лукашенко в адрес Армении нетерпимы, а более унизительные слова Алиева терпимы.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan